Icon Бакалавриат (В.А) в области туризма

Бакалавриат (В.А) в области туризма

Академический колледж Ашкелона » Кафедра изучения туризма » Бакалавриат (В.А) в области туризма

Бакалавриат (В.А) в области туризма

Целью предлагаемой программы является вооружение студентов инструментами управления, связанными со сферами туризма и гостиничного дела, развивающими возможности трудоустройства в этих отраслях. Кроме того, обучение проходит в рамках уникальной и интересной программы, а изучаемые области знаний связывают нации и культуры в эпоху глобализации.

Программа предназначена для тех, кто желает ближе познакомиться с особенностями индустрии туризма в Израиле и во всем мире. Программа подходит для всех работников индустрии, желающих расширить свое образование, а также всех, кто заинтересован в том, чтобы работать в сфере туризма в будущем.

Обучение на кафедре проводится в формате двойной специализации в сочетании с  кафедрой изучения Земли Израиля. Сочетание изучения туризма и изучения Земли Израиля особенно подходит для гидов, которые хотят углубить свои знания в этих областях. Для лицензированных гидов по Израилю может быть признано до 30 зачетных единиц (из 120 и при условии соответствия содержания курсов программе обучения).

Выпускники кафедры могут интегрироваться на ключевые должности и в управленческий резерв индустрии туризма: в туристические агентства, авиакомпании, на туристические объекты, в Министерство туризма, некоммерческие ассоциации и туристические организации. Кроме того, выпускники кафедры могут заниматься преподаванием и обучением в Обществе охраны природы, Управлении природы и парков, Еврейском национальном фонде, Управлении древностей Израиля и т.д.

Персональное внимание.

Учебные экскурсии в рамках обучения, исследовательские лагеря, семинары по археологии и многое другое.

Сотрудничество с Управлением природы и парков, Управлением древностей Израиля, Еврейским национальным фондом, Советом по сохранению исторических мест, Музеем библейских мест и Министерством туризма.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в информационном бюллетене кафедры изучения туризма.