Icon Бакалавриат (В.А) по диетологии

Бакалавриат (В.А) по диетологии

Академический колледж Ашкелона » Школа наук о здоровье » Бакалавриат (В.А) по диетологии

Бакалавриат (В.А) по диетологии

Цель предлагаемой программы — дать студентам возможность учиться, понимать и приобретать навыки в области профилактической, клинической и лечебной диетологии и даже приобретать навыки укрепления здоровья в амбулаторных условиях. Помимо научной базы в сфере наук о жизни, изучения продуктов питания и диетологии будут изучаться методы исследования, общественное здравоохранение, амбулаторный подход, знакомство с услугами диетологии и общественного питания, управление амбулаторным обслуживанием населения с особыми потребностями, пожилых людей и борьба с питательной бедностью.  Этим преследуется цель обеспечить профессиональную интеграцию в различных областях, имеющих отношение к профилактической и клинической диетологии, а также в сфере общественного здравоохранения.

Программа предназначена для тех, кто желает интегрироваться на различных должностях в области питания и диетологии в системе здравоохранения, а также для сотрудников системы здравоохранения в Израиле, желающих получить академическое образование в сфере своей работы в целях  профессионального роста.

Программа обучения сочетает в себе вводные курсы в естественнонаучной области, а также в сфере поведенческих и социальных наук, а также базовые курсы и специализацию в различных областях клинической и амбулаторной диетологии. Кроме того, программа предлагает методологические курсы, которые позволяют студентам на практике получить эмпирический опыт в сфере питания и здравоохранения. Изучение методологии в области информатики и грамотности в сфере питания способствует независимости в получении материалов, общение и обмен информацией в социальных сетях позволяют интегрироваться в амбулаторную деятельность и служат источником знаний и обучения в интересах общества. Программа рассчитана на три года и еще один год стажировки, которую студенты завершают самостоятельно.

Опыт работы на учебной кухне.

Семинары с исследователями, работниками медицины и сферы здравоохранения.

Ведущие лекторы, ученые и исследователи.

Персональное внимание и небольшие учебные классы.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в бюллетене Школы наук о здоровье.