Icon Бакалавриат (В.А) в области изучения Земли Израиля

Бакалавриат (В.А) в области изучения Земли Израиля

Кафедра исследований Земли Израиля » Бакалавриат (В.А) в области изучения Земли Израиля

Бакалавриат (В.А) в области изучения Земли Израиля

Исследования Земли Израиля воспринимаются как прикладная и практичная профессия, поскольку студентов готовят для преподавания, связей с общественностью и преподавания культуры, истории и географии Земли Израиля населению страны, школьникам и миллионам туристов-израильтян.

Выпускники, которые успешно заканчивают обучение и получают высокие оценки, могут продолжить учебу в университетах по программам магистратуры в области изучения Земли Израиля и на похожих специализациях. Кроме того, выпускники смогут интегрироваться в учреждениях и организациях, занимающихся преподаванием в пределах Израиля (турпоходы, туристические предприятия, местные органы власти, государственные учреждения, учреждения по управлению древностями, наследием и национальными парками).

Программа обучения предназначен для всех, кто желает познакомиться со страной, ее сокровищами и историей, и тех, кто желает занять должность в сфере обучения, преподавания, туризма, на туристических объектах, в организациях и учреждениях, где знание Израиля необходимо и дает преимущество при приеме на работу.

Программа обучения основана на историческом и географическом подходе, и в ходе обучения студенты получат богатые знания о туристических объектах, религиях и цивилизациях, меньшинствах и этнических группах, национальных и археологических памятниках, святых местах, топографических картах, экологии и окружающей среде и многом другом.

Обучение на кафедре проводится в формате двойной специализации в сочетании со второй кафедрой на выбор: политика и управление, социология и антропология, криминология. Другой вариант — изучение туризма на кафедре, которая готовит руководящий персонал для туристических объектов.

Выпускники факультета изучения Земли Израиля имеют различные возможности трудоустройства: преподавание и обучение в туристических компаниях, музеях, Обществе охраны природы, Управлении природы и парков, Еврейском национальном фонде «Керен Каемет ле-Исраэль», организация и проведение экскурсий в местных органах власти и многое другое.

Персональное внимание.

Обучающие поездки в рамках учебной программы, исследовательские лагеря, семинары по археологии и многое другое.

Программы сотрудничества с Управлением природы и парков, Управлением древностей Израиля, Еврейским национальным фондом, Советом по сохранению исторических мест, Музеем библейских мест и Министерством туризма.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в информационном бюллетене кафедры изучения Земли Израиля.