Icon Бакалавриат (В.А) по общественному здравоохранению

Бакалавриат (В.А) по общественному здравоохранению

Академический колледж Ашкелона » Школа наук о здоровье » Бакалавриат (В.А) по общественному здравоохранению

Бакалавриат (В.А) по общественному здравоохранению

Цель программы — подготовить выпускников к занятию широкого спектра должностей в системе здравоохранения, медицинской промышленности, научно-исследовательских и академических учреждениях, международных организациях и неправительственных организациях, чтобы действовать в интересах укрепления общественного здоровья и предотвращения заболеваемости. Подготовка на факультете основана на вооружении студентов передовыми концепциями и методами исследований в новом мире общественного здравоохранения — с одновременной интеграцией междисциплинарных знаний. Первая степень в области общественного здравоохранения является основой для приобретения знаний в этой сфере и профессионального роста, в том числе получения более высоких степеней.

Программа предоставляет студенту «набор инструментов», необходимый для интеграции на различных должностях для улучшения общественного здравоохранения в Израиле. Это достигается посредством высокого академического уровня обучения и практического опыта работы в различных учреждениях здравоохранения

(уже на третьем курсе обучения).

Кроме того, программа предназначена для сотрудников системы здравоохранения Израиля, желающих получить академическое образование в сфере своей работы в целях  профессионального роста.

Интересная и разнообразная учебная программа содержит вводные курсы и теоретические знания, касающиеся различных областей наук о жизни, основные медицинские курсы, курсы по системе здравоохранения и практическая работа в различных учреждениях здравоохранения. Программа дает студенту глубокие знания в различных сферах общественного здравоохранения и в то же время развивает научное и критическое мышление.

Курсы включают в себя различные экскурсии, чтобы ознакомить студентов с проблемами в сфере здравоохранения на местном уровне и дать рекомендации относительно их разрешения на местах.

Перед выпускниками кафедры общественного здравоохранения стоят различные возможности трудоустройства в системе здравоохранения или в учреждениях, связанных с охраной здоровья: министерство здравоохранения, службы общественного здравоохранения, больничные кассы, правительственные учреждения, органы местной власти, коммерческие компании, занимающиеся производством продуктов питания и вопросами здравоохранения, фармацевтические и исследовательские компании. Кроме того, выпускники кафедры могут продолжить обучение по программе магистратуры по общественному здравоохранению в различных учебных заведениях Израиля.

Уникальная первая степень в Израиле.

Первоклассные ученые и исследователи.

Персональное внимание и небольшие учебные классы.

Практический опыт работы в бюро здравоохранения, службах общественного здравоохранения, медицинском центре «Барзилай», больничных кассах и различных академических учреждениях.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в бюллетене Школы наук о здоровье.