Icon Бакалавриат (В.А) в области политики и управления

Бакалавриат (В.А) в области политики и управления

Академический колледж Ашкелона » Кафедра политики и управления » Бакалавриат (В.А) в области политики и управления

В двадцать первом веке потребности общества и экономики в Израиле, особенно в сфере государственной службы, требуют от занятых в этой области достойной академической подготовки. Задача обеспечения предпосылок и инструментов для этого возлагается на программу бакалавриата в области политики и государственного управления.

Программа обучения предназначена для студентов, желающих активно участвовать в общественной жизни, войти в число руководителей будущего и интегрироваться в системы государственного управления и правительства на национальном и местном уровнях.

Программа обучения на бакалавра сочетает теоретические курсы с семинарами и учебными экскурсиями и обновляется в соответствии с требованиями программ магистратуры.

Ашкелонский академический колледж предлагает обучение в области политики и управления в формате двойной специализации, которая позволяет включить в программу обучение на второй кафедре: криминологии, психологии, социологии и антропологии. Учебный план позволяет студентам совмещать обычную работу и учебу.

Выпускники кафедры могут интегрироваться в общественную жизнь, влиться в руководство будущего, в правительственную систему, дипломатию, государственные средства массовой информации, органы государственного и муниципального управления: правительственные учреждения, местные органы власти, силы безопасности, Кнессет и другие. Кроме того, выпускники кафедры могут интегрироваться в частный сектор — в отделах внешних связей, отделах по связям с общественностью, в банковских учреждениях, деловом мире и т.п.

Встречи и учебные экскурсии в органы государственной власти и управления.

Лучшие старшие преподаватели и исследователи.

Опрос выпускников — около 95% выпускников кафедры политики и управления трудоустроены.

Небольшие учебные группы.

Академические конференции.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в информационном бюллетене кафедры политики и управления.