Icon Бакалавриат (В.А) по психологии

Бакалавриат (В.А) по психологии

Академический колледж Ашкелона » Кафедра психологии » Бакалавриат (В.А) по психологии

Бакалавриат (В.А) по психологии

Цель предлагаемой программы — заложить в студентах крепкую основу, на которой они смогут построить свое академическое, профессиональное и личное будущее в области психологии. Учебный план обеспечивает высокое качество академической подготовки на теоретическом, методологическом и практическом уровнях во всех аспектах изучения психологии.

Программа сочетает в себе приобретение общих психологических знаний на теоретических занятиях с практическим опытом на методологических курсах и опытом работы в научно-исследовательской лаборатории кафедры. Кроме того, студентам предлагается приобрести непосредственный опыт в рамках практической терапии и ознакомиться с повседневной работой психолога.

Предлагаемая программа имеет две основы, которые придают ей дополнительную ценность с академической точки зрения. Во-первых, программа подчеркивает исследовательский аспект изучения психологии, поскольку высшее образование и особенно изучение психологии требуют прочных методологических основ. Во-вторых, программа предлагает углубленные курсы, изучающие некоторые аспекты психологии, что дает студенту возможность ознакомиться с ключевыми вопросами этой дисциплины.

Ашкелонский академический колледж предлагает две программы обучения психологии:

Расширенная (с профилирующей специализацией): уникальная учебная программа Ашкелонского академического колледжа. В программе отражен значительный опыт, накопленный за многие годы. В рамках обучения студенты получают солидную академическую базу для продолжения высшего образования в любом из университетов в Израиле и за рубежом. Студенты расширенной программы познакомятся с центральными вопросами психологии, которые расширят их горизонты и углубят их знания по психологии.

Программа двойной специализации: этот вариант предназначен для студентов, которые хотят совместить изучение криминологии с такими дополнительными дисциплинами из области общественных наук, как криминология, социология и антропология, а также политика и правительство. Студенты этой программы воспользуются преимуществами ее богатства, которые позволят им углубить понимание психологии.

Опыт работы в исследовательской лаборатории.

Интеграция в качестве младших научных сотрудников.

Непосредственный опыт практической терапии.

Лучшие старшие преподаватели, исследователи и психологи.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в информационном бюллетене факультета психологии.