Icon Бакалавриат (В.А) по экономике и управлению

Бакалавриат (В.А) по экономике и управлению

Академический колледж Ашкелона » Экономический факультет » Бакалавриат (В.А) по экономике и управлению

Бакалавриат (В.А) по экономике и управлению

Заведующая кафедрой: проф. Шошана Нойман

Кафедра экономики и управления, принадлежащая экономическому факультету Ашкелонского академического колледжа, присваивает своим выпускникам степень бакалавра (В.А) в области экономики и управления.

Ускоренное развитие израильской экономики и ее интеграция в мировую экономику ведет к высокому спросу на управленческие и профессиональные кадры во всех сферах менеджмента: управление производственными системами, эффективное управление персоналом и управление эффективной системой финансирования. Программа удовлетворяет спрос посредством комплексной системы обучения в области управления в сочетании с обширными экономическими знаниями. Это сочетание помогает принимать правильные управленческие решения в быстро меняющихся экономических условиях.

Программа предназначена для студентов, желающих интегрироваться в рынок труда на различных управленческих должностях, и вооружает их современными профессиональными знаниями, которые позволяют им работать на руководящих должностях с высоким профессионализмом. Кроме того, программа призвана дать возможность работникам государственного и частного секторов получать образование в своей сфере деятельности, чтобы способствовать их профессиональному росту.

Программа обучения сочетает в себе изучение экономики и продвинутых управленческих дисциплин. Студенты получают практические инструменты в сфере управления. Инструменты помогают в управлении организацией и понимании различных аспектов ее работы: финансы, управление персоналом, управление производственными системами, а также дают понимание экономических процессов: рынка капитала, государственной экономики, микро- и макроэкономики и других. Учебный план обновляется в соответствии с колебаниями местного рынка и мировой экономики. Программа включает в себя курсы по управлению рисками (включая компьютерные риски), деловому предпринимательству, управлению международным бизнесом (рынки на Дальнем Востоке: Китай, Индия, Япония) и многое другое.

Обучение на степень бакалавра по экономике и управлению.

На первом курсе студенты трех специализаций: управление, банковское дело и логистика – обучаются совместно.

Опрос выпускников — около 90% выпускников экономического факультета трудоустроены.

Степень бакалавра — это не предел.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в бюллетене экономического факультета.