Icon Экономический факультет

Академический колледж Ашкелона » Экономический факультет

Изначально экономический факультет был основан как отделение экономического факультета Бар-Иланского университета. Факультет предлагает программы бакалавриата (В.А) по четырем специальностям: экономика и бухгалтерский учет, экономика и управление, экономика и банковское дело, экономика и логистика, а также программу магистратуры прикладной экономики (M.A).

На факультете преподают ведущие лекторы и исследователи с мировым именем, обладающие преподавательским, исследовательским и прикладным опытом в своей области. Помимо высокой академической подготовки, особое внимание уделяется и практическим занятиям, благодаря лекторам, занимающим руководящие должности во всех отраслях израильской экономики. Все это подкрепляется индивидуальной поддержкой и сопровождением студентов, что гарантирует приятное обучение и практические результаты.

Секретарь факультета: Дикла Гольдфарб

Академический и административный персонал