Icon Бакалавриат (В.А) на междисциплинарной кафедре факультета общественных наук

Бакалавриат (В.А) на междисциплинарной кафедре факультета общественных наук

Междисциплинарная кафедра факультета общественных наук » Бакалавриат (В.А) на междисциплинарной кафедре факультета общественных наук

Бакалавриат (В.А) на междисциплинарной кафедре факультета общественных наук

Программа, предлагаемая на междициплинарной кафедре факультета общественных наук, дает студентам широкую базу в разнообразных областях знаний. Учебные специализации состоят из различных кластеров и особых курсов, специально адаптированных для студента. Эти направления специализаций вооружат вас знаниями и инструментами, актуальными в центральных областях жизни.

Междисциплинарная программа станет хорошим решением для тех, кто колеблется между несколькими альтернативами на факультете общественных наук, или заинтересован в богатой учебной программе в области общественных наук при обучении на первую степень.

Программа состоит из трех специализаций: бизнес-администрирование, управление человеческими ресурсами и педагогика.На каждой специализации существует пять учебных направлений, часть которых являются производными разных дисциплин: социология и антропология, политика и управление, психология, педагогическое консультирование, бизнес-администрирование, управление, безопасность и связь. Пятое направление состоит из методологических курсов, среди которых: введение в статистику, пользование компьютером, библиографический инструктаж и написание научных работ, количественные и качественные методы исследований.

Программа основана для тех, кто видит в общественных науках гуманистическую увлекательность, сплав из множества различных областей знаний, вызывающих интеллектуальный интерес и индивидуальные впечатления.

Разннообразие областей знаний и гибкость трудоустройства.

Подготовка к карьерному росту и дальнейшей учебе.

Возможность дальнейшей учебы и обучения для получения педагогической лицензии.

Лучшие старшие преподаватели и исследователи.

Степень бакалавра — это не предел.

С программой обучения и списком курсов можно ознакомиться в информационном бюллетене междисциплинарной кафедры факультета общественных наук.